Понедельник, 27.05.2019, 07:57>

[ Добавить новость ]

Дорогие выпускники, учителя и родители!

Поздравляю вас с праздником Последнего школьного звонка!

Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

День, когда звенит последний звонок - это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни.

Впереди волнительная пора экзаменов, испытаний и первых успехов. Желаю вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей будущей профессии!

Особые слова признания учителям и родителям! Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

С уважением,

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Коми Н.Л. Струтинская

Просмотров: 2 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая 2019 года  по всей нашей великой стране отмечался самый главный ее праздник День Победы. Великая Отечественная Война оставила след в каждой семье нашей родины, никого она не обошла стороной. Этот праздник - священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Именно поэтому каждый год в преддверии 9 мая школа организует ряд мероприятий, приуроченных к  этому празднику, и в 2019 году такими мероприятиями стали:

• акция “георгиевская ленточка”, уже с 1 мая все учащиеся и преподаватели школы носили на груди ленточку в знак памяти об участниках ВОВ
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 4 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 2 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая 2019 года учащиеся и преподаватели нашей школы приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.

Цель этого мероприятия - патриотическое и спортивное воспитание молодого поколения, поддержание интереса к событиям ВОВ и нашей истории, формирование личности учащихся, всегда готовой к трудностям жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 3 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем педагогов, выпускников и их родителей

принять  участие в видеотранс ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

С 22 по 26 апреля в нашей школе проходила Общероссийская добровольческая акция “Весенняя неделя добра-2019”.

Ученики и работники  школы в эту неделю потрудились на благо села и его жителей.

Волонтеры школы организовали уборку мусора на улицах, прилегающих к школьной территории. И несмотря на то, что в нашем поселке снег еще только начал сходить, мусора было собрано немало.

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе Кириенко В.Н., учителем информатики, был проведен  «Урок ЦИФРЫ» для 9 класса по программированию.

В рамках этого увлекательного занятия учащиеся познакомились со специальным тренажером по программированию, разобраться в котором может даже ребенок. Простота тренажера делает процесс изучения программирования интересным и затягивающим. Во время урока ребята узнали много нового о мире востребованных и престижных профессий будущего; разобрались, почему программировать – также важно, как уметь читать и писать, и выяснили, чему нужно научиться и какие навыки приобрести для того, чтобы быть востребованным на рынке профессий будущего ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 17 18 »