Пятница, 19.07.2019, 08:40>

[ Добавить новость ]

Уважаемые родители и обучающиеся выпускных классов!

03  июля 2019 ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 года в нашей школе прошло спортивное мероприятие “День прыгуна”. На нем ученики школы соревновались в спортивной дисциплине по прыжкам в высоту способом перешагивания.

Целью данного события было не только развитие физических навыков учащихся, но и выявление самого “прыгучего” ученика школы.

В состязании участвовали учащиеся 4-11 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

Последний звонок - очень важный день в жизни любого школьника. Это одновременно радостное и грустное событие, а также финальный этап школьного пути. И несмотря на то, были ли школьные годы трудными или полными радости, последний день в школе должен остаться в памяти любого выпускника как самый лучший и торжественный.

В нашей школе Последний звонок для учеников 9 и 11 классов прошел 22 мая.

К этой знаменател ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

7 мая уже традиционно в нашей школе проходил фестиваль стихов и песен о ВОВ “Строки, опаленные  войной”. Данное событие объединило весь поселок в преддверии великого праздника и позволило всем новоборцам увидеть творческие способности учащихся нашей школы.

В ходе мероприятия звучали стихи и песни известных поэтов и писателей, которые пронесли свой талант через жестокие годы войны и смогли оставить потомкам произведения, в которых отражена вся правда жизни тех суровых лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники, учителя и родители!

Поздравляю вас с праздником Последнего школьного звонка!

Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.

День, когда звенит последний звонок - это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни.

Впереди волнительная пора экзаменов, испытаний и первых успехов. Желаю вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей будущей профессии!

Особые слова признания учителям и родителям! Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

С уважением,

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Коми Н.Л. Струтинская

Просмотров: 13 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая 2019 года  по всей нашей великой стране отмечался самый главный ее праздник День Победы. Великая Отечественная Война оставила след в каждой семье нашей родины, никого она не обошла стороной. Этот праздник - священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Именно поэтому каждый год в преддверии 9 мая школа организует ряд мероприятий, приуроченных к  этому празднику, и в 2019 году такими мероприятиями стали:

• акция “георгиевская ленточка”, уже с 1 мая все учащиеся и преподаватели школы носили на груди ленточку в знак памяти об участниках ВОВ
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 19 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 7 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая 2019 года учащиеся и преподаватели нашей школы приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.

Цель этого мероприятия - патриотическое и спортивное воспитание молодого поколения, поддержание интереса к событиям ВОВ и нашей истории, формирование личности учащихся, всегда готовой к трудностям жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 14 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 17 18 »