Воскресенье, 09.08.2020, 04:52>

[ Добавить новость ]

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует, что частное профессиональное образовательное учреждение колледж «Добрая школа на Сольбе» при Николо-Сольбинском женском монастыре (далее – колледж) принимает абитуриентов на следующие специальности: «хоровое дирижирование», «конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «поварское и кондитерское дело».

Обучение, проживание, питание и лечение для учащихся колледжа бесплатное. Прием по итогам собеседования.

Колледж представляет уникальное сочетание светского и духовного образования, которое открывает перед выпускниками широкий выбор профессиональной деятельности.

Контакты колледжа: тел. +7 (980) 749-17-82; электронная почта: college@solba.ru.

Дополнительная информация представлена на сайте образовательного учреждения  http://solba-college.edusite.ru

... Читать дальше »
Просмотров: 13 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

ЛЬГОТНЫЕ ПУТЕВКИ - АНАПА - 2020

на курортный отдых в Гостевом доме «АНИСЬЯ» (г. Анапа, пос. Витязево, ул. Пионерская, 2)

Указана стоимость проживания 1-го человека на 9 суток!

• Все заезды по 9 суток

• Цены указаны за проживание 1-го человека на 9 суток с учетом размещения в 2-3-4-х местных номерах.

• Рассрочка платежа: 25% оплачивается при бронировании, 75% - по приезду в гостиницу

• Дети до 3-х лет размещаются бесплатно (без питания и предоставления отдельного места). Детям до 12-ти лет предоставляется дополнительная скидка 10 %

• Комплексное питание по желанию: завтрак - 150 руб., обед - 380 руб., ужин - 270 руб.

• Ежедневные рейсы от ворот гостиницы до пляжа и обратно на специальном заказном автобусе (25 руб. одна поездка)

• Трансфер заказывается дополнительно по предварительной заявке

... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 18.07.2020 | Комментарии (0)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» информирует Вас о готовности провести на площадке Института непрерывного образования дополнительные общеразвивающие программы для учащихся 5 - 11 классов общеобразовательных учреждений в форме вебинаров.

Эксклюзивные общеобразовательные программы предлагают ученикам уникальную возможность сочетать учебу, творческое развитие и увлекательное общение.

Подробная информация по общеобразовательным программам представлена на сайте ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» https://www.syktsu.ru/edu/additional-education/ino/anons/programmy-dlya-detey/

Просмотров: 10 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)

Продолжается подготовка к открытию Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста».

В настоящее время в кабинетах, где будет располагаться Центр, завершаются работы по ремонту помещений. Ожидается поставка мебели и оборудования. Педагоги школы прошли первый этап обучения.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 16.07.2020 | Комментарии (0)

Специалистами экстренной психологической помощи населению ГБУ РК "Региональный центр развития социальных технологий " разработаны информационные- рекламные материалы о службе "Детский телефон доверия 8-800-2000-122" с целью информирования жителей Республики Коми о возможности получения психологической помощи детьми, подростками и их родителей.

Просмотров: 17 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

В сентябре 2020 года начинает работу "Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА»"

Просмотров: 18 | Добавил: novoborskayasosh | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 28 29 »