Понедельник, 27.05.2019, 07:57>

Об обеспечении доступа инвалидов и лиц с ОВЗ

Информация об обеспечении доступа в здание МБДОУ «Новоборская СОШ» для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Ограничен доступ в помещение инвалидов-колясочников. Попасть в здание можно позвонив по телефону 8 82141 93 1 79. Передвижение по первому и второму этажах здания возможно, но доступ на второй этаж тоже не возможен . Актовый и физкультурный зал находятся на 1 этаже, также столовая, библиотека, начальные классы.

об обеспечении возможности получения образования лицами с

ограниченными возможностями здоровья

Обучающихся, нуждающихся в специальных технических и иных средствах, в учреждении нет.

Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, общежития и (или) интерната, информационных систем и информационно-телекоммуникационных сетей, электронных образовательных ресурсов не имеется.

Условия для питания и охраны здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья созданы.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.