Вторник, 18.12.2018, 21:04>

Об условиях питания

Социально – бытовые условия в МБОУ «Новоборская СОШ»  хорошие :здание школы типовое, светлое, просторное, с центральным отоплением, водоснабжением и канализацией. Организация питания в Учреждении осуществляется собственной столовой, финансируется из бюджета (при наличии соответствующих нормативных актов), за счет собственных средств и средств родителей, согласно Положению о школьной столовой.  Все обучающиеся школы обеспечиваются горячим питанием : малообеспеченные дети и обучающиеся начальных классов  питаются в школьной столовой дважды (завтрак, обед), остальные получают горячие обеды. Питание организовано в 2 смены: после 3 урока -1-8 классы; после 4 урока 9-11 классы+ дети интерната. Обучающиеся, проживающие в интернате получают пятиразовое питание. Дежурные учителя и воспитатели интерната снимают пробы в школьной столовой, проверяют качество пищи, результаты проверки заносятся в бракеражный журнал.

Положение о школьной столовой