Понедельник, 27.05.2019, 08:44>

совместная работа

Информация о совместной работе МБОУ «Новоборская СОШ» с участковыми уполномоченными полиции, представителями общественных организаций, национально-культурных автономий.

1. 18 сентября 2014 года было проведено общешкольное родительское собрание с привлечением участкового уполномоченного полиции «Ответственность родителей за правонарушения детей».
  2. 27 октября 2014 года в музее трудовой славы МБОУ «Новоборская СОШ» была организована встреча с представителями национально-культурной автономии (российские немцы), посвящённая семидесятилетию департации российских немцев «Мы приросли корнями на чужбине».
  3. 30 октября 2014 года возле памятника основателям совхоза «Новый Бор» состоялся митинг, посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий. Учащиеся Совета музейной группы: Фролова Светлана и Воронцова Анна  озвучили воспоминания основателей совхоза «Новый Бор». После минуты молчания к памятнику были возложены цветы.