Пятница, 19.07.2019, 08:46>

Знамя Победы

План мероприятий  по проведению  акции  «Эстафета  Знамени Победы» с 12.01.2015г. – 25.01.2015 г.

1.   Торжественная линейка ,  посвящённая   встрече  Знамени Победы ( школа)
  2.  Организация  почётного караула  возле Знамени  Победы  ( школа)
  3.   Урок мужества «  И помнит мир спасённый » , посвящённый  памяти  С.М. Черепанова (  музей боевой и трудовой славы)
  4.  Организация книжных выставок  в школьной и сельской библиотеках , посвящённых 70- летию  Победы ( школьная и сельская  библиотеки)
  5.  Праздничная программа , посвящённая 70- летию  Победы  для 1-4 классов (  школьная библиотека)
  6.  Мероприятие «Память должна говорить » для 5-7 классов ( сельская библиотека)
  7.  Чествование   тружеников  тыла  ( глава сельского поселения , дом культуры)
  8.   Соревнования по стрельбе  среди 8-11 классов ( школа)
  9. Соревнования  по баскетболу  на кубок в честь С. М. Черепанова  среди 8-11 классов и молодёжи села ( школа ,   молодёжное  объединение « МВД»- «Молодым везде дорога»)
  10.  Торжественная линейка , посвящённая  проводам  Знамени Победы ( школа)
  11.  Освещение мероприятий на сайтах школы и  администрации сельского поселения ( школа , администрация сельского поселения )

ПРАЗДНОВАНИЕ 70- летия ПОБЕДЫ

"Парад ПОБЕДИТЕЛЕЙ"

6 мая. Посещение музея боевой и трудовой славы воспитанниками подготовительной группы детского сада.

5 мая в Новоборской школе для жителей села состоялась экскурсия по музею боевой и трудовой славы. Ребята из музейной группы сначала провели заочную экскурсию, сопровождаемую презентацией, а затем все желающие посетили музей.