Понедельник, 24.09.2018, 14:48>

Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » 1 сентября
1 сентября

1 сентября в Новоборской СОШ ровно в 10 часов началась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, которую подготовила и провела и.о. директора школы Кокина Лариса Викторовна.

Главными героями этого события, стали впервые шагнувшие на порог школы, семеро первоклассников: Артеев Василий, Артеев Дмитрий, Вологжанинова Дарья, Носова Екатерина, Пичугин Дмитрий, Рахманов Рамиш, Круг Лева.

Почетным гостем праздника стала глава адлминистрации сельского поселения Новый Бор Артеева Надежда Анатольевна, она поздравила всех присутствующих с этим прекрасным праздником и пожелала успехов в учебе детям и терпения и сил родителям и учителям.

Впервые первоклассники прочли вдохновляющие строки, посвященные их первому дню в нашей школе, а одиннадцатиклассники поздравили их и вручили памятные подарки. Также, наших первоклассников не оставила без внимания компания «Лукойл», вручив полезные для учебы принадлежности.

В новом учебном году, честь зажечь факел знаний была предоставлена Вязниковой Светлане, а подать первый звонок Артееву Васе и Носовой Кате.

Также, на линейке были тепло встречены хлебом с солью наши новые сотрудники – учительница математики Чуркина Анна Дмитриевна и Ананин Олег Владимирович - лаборант и старший вожатый.

По завершении линейки, все учащиеся, гости и преподаватели проследовали на открытие мемориальной доски по увековечиванию памяти героя Советского Союза Сергея Ивановича Черепанова. Право открыть доску предоставили учащемуся 11 класса – Краснову Константину, отличнику на протяжении всех лет учебы. На торжественном открытии памятной доски присутствовала дочь героя – Любовь Сергеевна.

Просмотров: 24 | Добавил: novoborskayasosh | Рейтинг: 0.0/0