Вторник, 18.12.2018, 19:42>

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » День призывника
День призывника

ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА

16 ноября 2018 года в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое Дню призывника, которое было проведено в форме военно-спортивных соревнований между командами учеников старших классов МБОУ «Новоборская СОШ» и призывниками нынешнего года, выпускниками нашей школы.

Организаторами и ведущими выступили Канева Мария Валерьевна – вр.и.о. главы сельского поселения «Новый Бор» и Горчакова Людмила Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Новоборская СОШ им. С.М. Черепанова».

В ходе соревнований ребята состязались в различных конкурсах, названия которых говорят сами за себя: «Боевое построение», «Упал – отжался!», «Армейская каша»; соревновались в  разборке и сборке автомата на время, надевали ОЗК, участвовали в интеллектуальных конкурсах и даже прыгали с воображаемым парашютом.

Всем участникам мероприятия были вручены свидетельства об успешном прохождении курса молодого бойца.

Председатель первичной ветеранской организации пст. Новый Бор Воронцова Ольга Викуловна сказала много напутственных слов призывникам.

В завершении мероприятия Канева Мария Валерьевна вручила всем призывникам памятные подарки и повестки в армию Каневу Виталию Владимировичу, Чупрову Дмитрию Викторовичу и Торопову Олегу Павловичу.

Издавна юноши становились мужчинами только тогда, когда обучались воинскому ремеслу. Желаем призывникам мужества, смекалки и умения всю службу пройти с честью и доблестью, выполнив свой долг перед Родиной!

Просмотров: 15 | Добавил: novoborskayasosh | Рейтинг: 0.0/0