Воскресенье, 16.12.2018, 07:11>

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Эстафета
Эстафета

8 мая учащиеся Новоборской СОШ участвовали в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной  Дню Победы. Данное мероприятие было проведено с целью патриотического воспитания молодого поколения, формирования интереса к событиям Великой Отечественной войны и отечественной истории, пропаганде здорового образа жизни.

На открытии эстафеты, спортсменов поздравили с 73-й годовщиной Победы директор школы Круг Нина Томасовна и  руководитель администрации Артеева Надежда Анатольевна.

Первыми на старт вышли четыре команды из  8 - 11 классов, а замыкали спортивный праздник трудовые коллективы. Школьники боролись за победу на 8 этапах, а взрослого населения было меньше, и они провели борьбу по шести этапам.  Принять возможность в забегах могли все желающие. В итоге кто-то пришел показать свою беговую подготовку, а кто-то просто поддерживал знакомых. Многие неравнодушные жители поселка вышли на улицы посмотреть эту эстафету и поболеть за спортсменов и встретить приближающийся праздник.

По итогам забегов призовые места среди школьников распределились следующим образом:

1 место - 11 класс!

2 место - 10 класс!

3 место - 9 класс!

По завершению эстафеты всем победителям были вручены памятные грамоты и после этого все участники эстафеты, уставшие, но довольные,  пошли в школьную столовую отведать вкусных пирогов с чаем, приготовленных школьными поварами.

Хорошие впечатления, оставленные яркими событиями, остаются на долгую память и мы постарались, чтобы этот предпраздничный день был ярким!!!

Просмотров: 33 | Добавил: novoborskayasosh | Рейтинг: 0.0/0