Понедельник, 21.01.2019, 23:09>

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новогоднее мероприятие в интернате
Новогоднее мероприятие в интернате

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

В нашей школе первая новогодняя елка прошла 23 декабря для воспитанников интерната. В назначенное время в комнате отдыха собрались воспитанники интерната, приглашенные одноклассники, классные руководители, представители администрации школы и работники интерната. Мероприятие открыли ведущие вечера Петялина Ксюша и Чупрова Изабелла. Они поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и предложили гостям поучаствовать в «Новогоднем огоньке». Девушки 10 класса исполнили зажигательный танец. Воспитанники и гости участвовали в веселых конкурсах, выступали в театре - экспромт, танцевали. С поздравлениями в интернат пришли Дед Мороз со Снегурочкой, они провели беспроигрышную лотерею. Неожиданностью для всех стало появление цыганок (Ануфриевой Н.А., Барт М.А., Кубенцовой Т.Н. и Поповой Е.Н.), они исполнили танец и предсказали будущее на картах гостям и ребятам.

В завершении мероприятия воспитатели интерната поблагодарили ребят за активное участие в конкурсе новогодних елочек, изготовленных своими руками, который проходил в течение декабря  между воспитанниками, и наградили всех воспитанников вкусными тортами и небольшими новогодними подарками. Директор школы Кокина Лариса Викторовна еще раз поздравила всех с наступающими праздниками и вручила ребятам сладкие призы. Ребята и гости получили огромный заряд весёлого настроения. Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Ануфриевой Н.А., Барт М.А., младшим воспитателям Кубенцовой Т.Н. и Поповой Е.Н., воспитанникам интерната за прекрасно подготовленное мероприятие.

Просмотров: 15 | Добавил: novoborskayasosh | Рейтинг: 0.0/0